На Главную Написать письмо Театр У Никитских ворот на facebook Театр У Никитских ворот ВКонтакте Театр У Никитских ворот в Твиттере Купить электронный билет театр У Никитских ворот
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

3 апреля родился художественный руководитель театра «У Никитских ворот» Марк Розовский!
Публикуем кадры из фильма 1987 года. Алексей Симонов и Дмитрий Оганян сохранили в своем фильме уникальный момент рождения театра-студии на полном хозрасчете. В 1987 году театр «У Никитских ворот» поселился на Большой Никитской. В 1991 году получил статус государственного театра. В 2012 году театр отпраздновал новоселье! Просторный новый зал расположился в здании Кинотеатра Повторного фильма: в четырехэтажном особняке на Большой Никитской. Сегодня две сцены театра «У Никитских ворот» делят между собой репертуар из 45 названий!

«Мы, конечно, театр для избранных, но вся прелесть в том, что этими избранными могут быть все!», — Марк Розовский.

Марк Григорьевич, с днем Рождения!

#МаркРозовский #деньрождения #театруникитскихворот#поздравляем

Бронирование и покупка билетов осуществляется по телефону +7 (495) 695 82 19, на сайте театра, на сайтах www.ticketland.ru, www.bigbilet.ru, www.kassir.ru, www.redkassa.ru
Новости театра:
На работу на велосипеде 17.04.2018
Ольга Русецкая. Русская классика по системе Марка Розовского. 05.04.2018
Официальные поздравления 04.04.2018
Все новости театра
Последние комментарии:
Гамбринус
Восхищен. Потрясен. Все-большие мастера сцены, но.. Эрденко и Яна-нет слов. Еще пара билетов в кармане...
Мощнейший спектакль в невероятном исполнении!
Сколько же боли в её глазах, в каждом слове, звуке. Марина Юрьевна поистине величайшая актриса! Только она достойна такого спектакля. Аплодирую стоя.
Гениальная актриса
Только что пришли с этого спектакля, переварить его быстро не получится... В "Мать обвиняет" Марина Юрьевна Кайдалова бесподобна, смотришь просто не дыша, боясь пропустить хоть слово или жест этой Актрисы. Спектакль тяжелейший для умного зрителя. Поймала себя на мысли, что полностью согласна с предыдущим сообщением. "Кто боится Вирджинию Вульф" непременно должен быть в афише. Обязательно с Кайдаловой, где она гениально играет, мы не раз смотрели его и приводили своих друзей. И Шейман, наверное, как никто другой составит ей эту трагическую до комка в горле пару.
Все комментарии

Московский государственный

Театр «У Никитских ворот»
под руководством Марка Розовского